Куда можно поехать на новый год 2018 году отдохнуть

   В канун новогодних и рождественских праздников мы часто задаем себе вопрос:"Куда можно поехать на новый год не дорого отдохнуть?". И вот сидим и размышляем до конца декабря, а под конец месяца понимаем, что все путевки уже распроданы, и в эту новогоднюю ночь придется остаться дома. Чтобы такого не произошло, если вы все же планируете провести новый год за рубежом, то стоит позаботиться об отдыхе и встрече нового года заранее.
   На Новый год можно отправиться как на морские курорты в теплые страны, на горнолыжные курорты так и в автобусный тур по Европе. Все зависит от вашего бюджета и желаний, а подобрать новогодний тур это оставьте на нас. Огромное количество предложений начинает появляться у туристических операторов уже с конца августа, и это не с проста. Ведь если вы хотите поехать на новый год отдохнуть, то путевку стоит покупать за раннее. Безусловно, вы можете сидеть и ждать горящие новогодние предложения, но 90% их не будет и вы останетесь дома. А если и осунуться какие-либо варианты по новогодним турам, то вас или стоимость не устроит или даты или направление. Так что мы рекомендуем позаботиться о покупке новогодних туров за ранее и предлагаем вам варианты отдыха куда можно поехать на новый год 2018.
   Теплые страны: Египет, Таиланд, Вьетнам, Индия, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ, Куба, Мексика, Филипины, Шри Ланка, Индонезия, Испания (о.Тенерифе).
  Горнолыжные курорты: Болгария, Грузия, Андорра, Австрия, Франция, Словакия, Польша, Швейцария, Украина(Карпаты)
  Экскурсионные туры по Европе: Чехия, Польша, Германия, Швеция, Испания, Финляндия, Франция, Греция, Словакия и другие. Но по Европе помните, что визу нужно будет открыть за раннее. Ведь с 2015 года все граждане Украины должны сдавать биометрические данные, и перед новогодними праздниками будет ажиотаж.
   Если ваш бюджет ограничен и вы не знаете куда можно поехать на новый год, ведь средств не так много и не хватает на заграницу, города и курорты ближнего зарубежья отлично подойдут. Вы можете отправиться в Россию(Сочи, Анапу, Крым), посетить Москву или Санкт-Петербург. Если вы не горите желанием ехать в Россию, можно отправиться в Западную Украину: Львов, Карпаты и бюджетно отметить новогодние праздники.
   Если вы не определись куда можно поехать на новый год в 2018 году наши менеджеры помогут вам с выбором. Если вы самостоятельно хотите подобрать себе тур, вы можете сделать это на нашем сайте в разделе "Поиск тура онлайн" или "Новогодние и рождественские туры". По заботясь о своем отдыхе на новый год за ранее и решите куда можно поехать на новый год уже летом и тогда вы получите незабываемые впечатления и сэкономите свой бюджет