Новогодние и Рождественские туры 2015 год или куда поехать на новый год 2015?

   Все мы ждем нового года и думаем как его провести и куда поехать на новый год 2015? Туристическое агентство "Ясна тур" проанализировав ситуацию на туристическом рынке и возможности туристов даст несколько советов как провести новый год и куда поехать на новый год 2015.
   В этом году возможности и желания у туристов немного не совпадают. Все мы хотим отметить новый год 2015 с семьей или с друзьями, но в сложившейся ситуации поехать отдохнуть за рубеж уже нет возможности, как было раньше. Но мы по прежнему думаем куда поехать на новый год 2015 чтобы он запомнился положительно и можно было отдохнуть. Направлений и предложений огромное количество, но денег в кошельке стало в несколько раз меньше. Но туристы не перестают задавать вопрос "куда поехать на новый год 2015, но по минимальным затратам".
   На новый год можно отправиться как в страны ближнего, так и дальнего зарубежья, вопрос лишь в вашем бюджете. Отметить новый год вы сможете где угодно, лишь стоит подсчить ваш бюджет. Итак, если у вас на новогодние праздники собралась сумма в пределах 500 у.е, можно рассматривать туры в недорогие страны. Например, на новый год можно отправиться в Россию (тур в Питер или Москву), можно отправиться в Грузию покататься на лыжах, а можно остаться в Украине и отправиться в Карпаты. Вашего бюджета для этих направлений вполне предостаточно. Вы задаете вопрос: "куда поехать на новый год 2015, если у меня порядка 200-300 у.е?". В этот бюджет можно вложиться, отправившись в автобусные туры на новый год  по Украине. Например, встретить новый год во Львове, Одессе, Киеве, Буковеле и других городах Украины. Те туристы, которые еще летом задумались над вопросом куда поехать на новый год 2015 и купили путевки по акции раннего бронирования, смогут встретить новый год 2015 в Египте, ОАЭ, Турции, Болгарии, Испании или Греции, бюджета вполне хватит. Если вы задались вопросом куда поехать на новый год 2015  в декабре месяце, вот тут придется подумать и раскошелиться. Туров перед самым праздником по низкой цене не купить. Вспомните, когда вы идете на рынок или в магазин в канун нового года вы всегда обращаете внимание на цены. Безусловно они возрастают как минимум процентов на 30. Так и в туризме, все новогодние туры по бюджетной стоимости или по горящим турам уже не купить и и вы будете ломать голову куда поехать на новый год 2015. Если вы не подумали за раннее куда поехать на новый год 2015 придется переплачивать, и это в том случае, если еще останутся путевки.
   Если ваш бюджет позволяет, и составляет около 1000 у.е то тут можно "разогнаться". Можно поехать на новый год в Шри Ланку, Таиланд, Индию, Андорру, Францию, Швейцарию, Тенерифе и даже не задумываться. А если бюджет ограничен, то помните, "сани нужно готовить летом" и решать куда поехать на новый год 2015 летом. Мы вам рекомендуем,пока еще есть время подумайте, куда поехать на новый год 2015 и купить тур хотя бы в октябре, тогда у вас будет время на оформление виз и на покупку подарков. Если вы не можете самостоятельно решить куда поехать на новый год 2015 мы можем помочь вам в этом вопросе. Обращайтесь к нашим специалистам, и они с радостью под ищут вам тур в пределах вашего бюджета и вы сможете отдохнуть и сэкономить. А главное, не ломать себе голову куда поехать на новый год 2015 ведь мы это сделаем за вас. Ждем вас по адресу г. Донецк ул. Артема 27 оф.224.