Раннее бронирование Турция 2017 с вылетами из России и Украины от ТА "Ясна тур"

 

   Турция замечательная страна как для отдыха на пляжах, так и для экскурсионных туров. В летние месяцы Турция пользуется огромным спросом у граждан России и Украины. По подсчетам на момент 2015 года отдохнуть в Крыму дороже нежели слетать в Турцию. Но многие туристы сталкиваются в летние месяцы с проблемой выбора отелей, мест на самолете. Чтобы избежать таких вещей мы рекомендуем бронировать туры в Турцию по акции раннее бронирование.
   Раннее бронирование 2017 по Турции берет свой старт еще с зимних месяцев и длится до апреля. Ведь сезон в Турции начинается именно с конца апреля, и украинцы и россияне на майские праздники могут позволить себе нежиться под ласковыми лучами солнца на берегах Средиземного или Эгейского морей. Почему же все же стоит покупать туры по акции раннее бронирование? Теперь подробнее, вот приводим пример. Есть фешенебельный отель в Турции, который очень популярный и всегда пользовался спросом. Отель имеет определенное количество номеров и больше заселить не может. Лето-сезон отпусков, и туристы по рекомендации тур агентов или друзей очень хотят попасть именно в этот отель. Приходят за неделю до планируемого отпуска к нам, а мы говорим: "Извините, этот отель в стопе на ваши даты". И у вас разочарование, а вы ведь так хотели попасть именно в Mardan Palace 5*(например), а все номера проданы. И что бы мы вам не предлагали взамен, лучшие отели или отеле более дешевые, вы возможно согласитесь, но все же очень будете расстроены что в этом сезоне не попадете в Mardan Palace 5*. А те туристы, которые позаботились о своем отпуске с зимы и воспользовались акцией раннее бронирование туров в Турцию будут довольные сидеть на диване и ждать своего путешествия. Ведь они успели и изучить и купить отель Mardan Palace 5*(именно тот который и хотели) по акции раннее бронирование.
   Следующее преимущество раннего бронирования - ограничение по датам вылета. Вы гос.служащий и отпуск вам дают лишь 2 недели в определенном летнем месяце. Вы, возможно чтобы сэкономить, ведь все ваши друзья говорят :"Да мы летаем всегда по горящим турам в Турцию, раннее бронирование это обман, не покупай" и т.д., прислушались к советам друзей или родственников и сидите с семьей ждете лета. И вот осталась неделя до отпуска, вы идете в тур агентство за горящей путевкой. Вы не выбираете отель, у вас есть даты, а живете вы предположим в Донецке. Итак, у вас 14 дней отпуск, вы хотите отправиться в путешествие в Турцию на 10-11 ночей и вот где разочарование, когда сотрудник вам говорит : "Простите, но на ваши даты вылетов в Турцию из Ростова увы нет". И что происходит с вам? Вы просто в ярости, как так, ведь друзья летали, дешево и из Ростова... Мы предлагаем вам различные комбинации с вылетами из других городов Киева, Одессы, Харькова, Москвы, но увы или добираться туда вам неудобно или даты не подходят...и что же делать? Снова ехать на Азовское море.... разочарование. Поэтому вы делаете для себя вывод, что если у вас привязка к датам, вы очень хотите попасть в определенный отель, то акция раннее бронирование туров в Турцию именно для вас. Попробуйте позаботиться о своем отдыхе еще с зимы, и тогда летом вы не разочаруетесь. А акция раннее бронирование действительно выгодна, особенно если речь идет о Турции.