Купить билеты на автобус в Краснодар, Сочи, Туапсе, Анапу из Донецка и отдохнуть на Черноморском побережье России

   Билеты на автобус в  Сочи, Туапсе, Анапу из Донецка, Луганска стали пользоваться популярностью среди туристов из Украины. Из Донецка и Луганска билеты на автобус в  Сочи, Туапсе и Анапу купить практически невозможно, потому что  прямых рейсов очень мало, и билетов на автобус в Сочи, Туапсе и Анапу не хватает для всех желающих. Туристическое агентство "Ясна тур" в этом сезоне, по просьбам многих туристов предлагает билеты на автобус в Сочи, Туапсе, Геленджик и Анапу из Донецка и Луганска на чартерные рейсы.
   Многие туристы уже устали от отдыха на Азовском побережье и Крым с некоторых пор для многих стал недоступен, а вот Черноморское побережье России заинтересовала многих жителей Восточной Украины. Билеты на автобус в Сочи, Туапсе и Анапу из Донецка и Луганска безусловно не дешевое удовольствие, но преодолев 700-800 км. вы окажитесь уже в другой стране и сможете отдохнуть спокойно на побережье Черного моря.
   Купить билеты на автобус в Сочи, Туапсе и Анапу из Донецка или Луганска просто, стоит просто позвонить нам по телефонам, узнать о наличии билетов из выбранного вами города, приехать в офис оплатить наличными и при помощи электронного платежа перечислить средства и отправляться собирать чемоданы. Купить билеты на автобус в Краснодар, Сочи, Туапсе и Анапу из Донецка или Луганска вы можете как на ближайшие даты, так и за месяц вперед.
   Автобусы отправляются по графику и следуют через Ростов на Дону, Краснодар, Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Сочи. Выйти вы сможете на любой из этих станций и спокойно проводить свой отпуск на берегу Черного моря. Вам не стоит переживать о том,  не забудем ли мы вас забрать обратно. Наши менеджеры ведут четкий учет и еще ни одного туриста мы не забыли привезти или забрать.
   Купить билеты на автобус в  Сочи, Туапсе и Анапу из Донецка или Луганска на месте у водителя, без нашего согласования невозможно, поэтому убедительно просим вас не просить взять вас на борт автобуса без предварительной записи и оплаты. Наши квалифицированные водители на комфортабельных автобусах (марки Neoplan, Scania, Mersedes) доставят вас до места назначения. Автобус оборудован кондиционерами, откидными креслами, теле аппаратурой и багажным отделением и вам не стоит переживать что вы доедете не с комфортом. Купить билеты на автобус в  Сочи, Туапсе и Анапу из Донецка или Луганска в кассах железнодорожного вокзала навряд ли вы сможете, ведь из Донецкой и Луганской областей поезд идет всего один-два, и стоимость вовсе не бюджетная (информация 2014 года). Перелететь самолетом из городов Донецкой и Луганской областей в летний сезон 2014 года невозможно из-за проблемной ситуации на Востоке Украины. А вот билеты на автобус в  Сочи, Туапсе, Анапу из Донецка, Луганска в 2016 году у нас можно купить без проблем.Приходите к нам за билетами на автобус в  Сочи, Туапсе, Анапу из Донецка, Луганска и отправляйтесь гарантировано в свое долгожданное путешествие.